massiv-duba

Надоели дешевые конструкции с недостаточной звукоизоляцией, такие же как у всех? Обратитесь в компанию «Арт-Стиль» за изготовлением межкомнатной двери из массива дуба на заказ в Спб, и получите добротную, роскошную модель по приемлемой стоимости в минимальные сроки. Она станет истинным украшением любого интерьера – от барокко до ампира, преобразив дом до неузнаваемости.

Преимущества заказа межкомнатной двери из массива дуба

Любое изделие, изготовленное из древесины, — это натуральность, экологичность и индивидуальность в первую очередь. Когда в производстве используется такая порода, как дуб, — это еще и надежность с небывалой долговечностью, ведь дубовая мебель, лестницы и двери, при грамотном уходе способны прослужить века.

Особенностью межкомнатных дверей из массива дуба является то, что их можно затонировать под любую иную породу, изменив внешний вид изделия до неузнаваемости. Выбор пропиток и лаков, имеющихся в наличии у наших мастеров, позволяет воплотить в жизнь любую мечту, не вызывая солидных трат.

Среди прочих достоинств продукции компании «Арт-Стиль» стоит отметить надежную фурнитуру, что подбирается особенно тщательно – дверные ручки, петли, щеколды только от проверенных производителей, с которыми сотрудничаем годами. Срок их службы равняется дубовому массиву и даже превышает его.

А еще двери из массива дуба можно задекорировать любым способом: применив витиеватую резьбу или роскошную позолоту, изысканную патину или массивную лепнину, украсив витражами из чешского стекла или зеркалами, расширяющими пространство. Все зависит от поставленных задач и индивидуальных предпочтений, кои наши мастера способны реализовать в полной мере.

Наши двери

Спроектировали, сделали и установили

Есть проект?
Мы рассчитаем

Укажите ваши контакты и прикрепите файл эскиза или проекта окон, а мы свяжемся с вами как только внимательно изучим его.

Прикрепите эскиз

Разнообразие решений

При высоком качестве и долговечности, двери из массива дуба на заказ в Спб можно приобрести в различном стилевом исполнении: распашные и раздвижные, одно- и двустворчатые, целиком из дерева и со стеклянными вставками, симметричные и нет, с арками и боковыми блоками, межкомнатные двери из массива дуба от производителя, типовых размеров и нестандартные – изготовим любые, предложив несколько вариантов на выбор.

В качестве приятного бонуса каждый заказчик получит бесплатный замер, а также доставку до места назначения и установку изготовленной двери, ведь комплексный подход в решении задач – наше кредо, благодаря которому нашими постоянными клиентами становится все больше жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и соседних регионов.

Ещё интересное из нашего блога

Новости, статьи и заметки от наших экспертов