В этом смысле, кабинет должен напоминать делового человека. Детская – «вечный двигатель», спрятанный внутри каждого ребенка. Гостиная – радушную хозяйку. Прихожая – путника, достигшего цели своего путешествия. Кухня же – это добродушный и полноватый повар с лукавой улыбкой на круглом лице.

В кухню заходит голодный ворчун, а покидает ее, пребывающий в добром настроении жизнелюбец.



Перейти в галерею мебели

В зависимости от видения хозяйки, кухня может быть выполнена: в классическом стиле; стиле кантри; модерн или же художник предложит какой-либо иной вариант дизайна. В любом случае, и это могут подтвердить все наши, как бывшие, так и постоянные клиенты, рачительные хозяева заказывают кухонную мебель из дерева. Чаще всего – из дуба.

Эта порода дерева обладает уникальными свойствами. Благодаря повышенной плотности, дуб, при соблюдении правил его сушки, практически не подвержен растрескиванию и короблению. Рассматриваемая древесина отличается повышенной твердостью, уступая по данному показателю только эбеновому дереву и еще нескольким тропическим растениям. Натуральные оттенки дуба: желтоватый и светло-коричневый. Со временем древесина темнеет, но от этого, по мнению многих эстетов, внешний вид изделия не ухудшается, а приобретает дополнительные благородство и аристократичность.

Оригинальная кухонная мебель из массива дуба стоит дорого. А может ли быть иначе? Если учесть, что:

  • Она еще будет служить не только Вашим детям, но и внукам.
  • Над ее неповторимым проектом трудились лучшие питерские конструкторы и дизайнеры.
  • Воплощением проекта в реальность было доверено краснодеревщикам самой высокой квалификации.
  • Вы заплатите за нее высокую цену, а значит – будете относиться к ней бережно.
  • Мебель будет изготовлена в минимально возможные сроки при максимально высоком уровне качества.
  • Гости после посещения Вашей кухни будут завидовать белой завистью.
  • Дождливым питерским утром, перед тяжелым днем, заполненном всевозможными заботами и неприятными поручениями, вид натурального материала с прекрасной текстурой, вдохнет дополнительную энергию, и снабдит зарядом бодрости и оптимизма.

Звоните нам, и – приятного аппетита!