Ощутите свежее дыхание прованса, которое станет проявлением вашей индивидуальности. Мебель прованс представляет собой уникальное сочетание классики и современности, удивительной легкости, изящества с утонченностью. Такие изделия никого не оставят равнодушными и воплотят в вашем доме уникальное настроение Франции!

У нас можно купить мебель в стиле прованс, которая придаст романтическую и роскошную атмосферу любому дому. Эксклюзивные конструкции больше века вдохновляют жителей всех уголков земли, и остаются предметом восхищения.

Исключительная роскошь мебели в стиле прованс

Изделия, представленные на этой страничке, – истинный шедевр дизайнерского искусства. Изготавливаются конструкции из натурального дерева с эффектом состаренности. Столы, шкафы и диваны имеют простую форму, небольшую высоту, обладают повышенной функциональностью и комфортом. Высокий статус изделиям придает сочетание отборного экологичного материала, искусного труда и необычных дизайнерских идей.

Покупка мебели в стиле прованс – это возможность создать простую, слегка воздушную и изящную обстановку. Изделия ассоциируются с умиротворенностью загородной жизни, солнцем и теплотой. Конструкции, выполненные из элитной древесины, изготавливаются в большей степени вручную, поэтому стоят дорого. Некоторые винтажные модели подвержены многоступенчатой процедуре искусственного состаривания древесины. Приходите в наши салоны и оцените привлекательность продукции! Мебель в стиле прованс элегантно дополнит атмосферу вашего дома.