Основные события

Главное из них – выставка под названием «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Она будет проходить четыре дня, начиная с 22 ноября. Предположительно, будут выставлены:

  • кухонная мебель, техника в белом цвете;
  • несколько стилей мебельной фурнитуры из других стран;
  • мебель для офисов и других мест;
  • отдельные декоративные и мебельные предметы.

Еще одно значимое выставочное событие, но уже в Иркутске – международная выставка под простым названием «Мебель». На одной территории встретятся представители близких областей, так как параллельно пройдет выставка, связанная с обработкой дерева и строением жилых сооружений из него. Будут представлены новинки мебельной индустрии, заключены новые сделки. Можно будет реализовать свою продукцию.

12-я межрегиональная выставка порадует тех, кто приедет в Пермь в течение трех дней с 22 октября. Ее название – «Интерьер. Декор. Мебель – 2015». Кроме основных предметов будут показаны материалы для отделки, освещение, посуда, услуги в сфере проектирования и так далее.

Другие выставки

«Мебельный вернисаж» (Сочи). Начиная с 15 октября три дня около ста фирм будут демонстрировать свою мебель разного назначения. Объединятся отечественные и зарубежные производители, потребители их продукции.
«Югэкспомебель. Деревообработка» (Ростов-на-Дону). Кроме основных мебельных предметов была представлена авторская и декоративная мебель.
«СибМебель-2015» (Новосибирск). Эта выставка пройдет шестого октября и продлится три дня. Будут выставлены инструменты и технологии в области обработки дерева.
«Салон интерьеров – 2015» (Москва). Будет проходить 22-25 октября. Главная цель – осветить главные мировые и российские достижения в области проектирования и дизайна интерьеров