Category: О мебели и интерьерах

Интерьерные стили
О мебели и интерьерах | 21 января 2024
Интерьерные стили

Дизайн любой квартиры, коттеджа или дома разрабатывается в определенном стиле. В обстановке используются предметы, которые характеризуются единством элементов, идейной общностью определенной эпохи, направления архитектуры. Стили интерьера варьируются от извечной классики до современного хай-тека, кому-то нравится этические нотки, другие без минимализма. В любом случае, каждый элемент должен быть уместным и гармонично сочетаться с окружающей обстановкой. Виды стилей в интерьере К выбору…

Винный погреб
О мебели и интерьерах | 20 января 2024
Винный погреб

Не секрет, что многие успешные люди коллекционируют дорогие и редкие спиртные напитки. А настоящим коллекционерам известно о том, насколько важно правильное расположение каждой бутылки в хранилище. Специалисты нашей компании имеют большой опыт в сфере выполнения заказов по изготовлению винных шкафов из массива ценных пород дерева. Покупка такого предмета интерьера дает возможность не только создать требуемые условия хранения благородного алкоголя, но…

Шкафы из массива
О мебели и интерьерах | 20 января 2024
Шкафы из массива

Рыночная экономика имеет, по крайней мере, один серьезный недостаток: потребителю очень сложно ориентироваться в огромной массе предложений от разных производителей. Особую злободневность эта проблема приобретает в отношении покупателей, стремящихся к самовыражению, и желающих приобрести какую-то уникальную вещь. Мебель для спальни нашего производства Мебель для спальни нашего производства Мебель для спальни нашего производства Спешим успокоить таких клиентов: после того как Вы…

Мебельные фасады из массива
О мебели и интерьерах | 20 января 2024
Мебельные фасады из массива

Мебельные фасады во многом влияют на внешний вид помещения. Именно с их помощью можно задать общий тон в интерьере. Специалисты нашей компании предлагают свои услуги по производству качественных мебельных фасадов в Санкт-Петербурге. Руками наших опытных мастеров на протяжении долгих лет создаются настоящие шедевры, которые становятся гордостью своих обладателей. Мебель для спальни нашего производства Мебель для спальни нашего производства Мебель для…

Мебель для спальни
О мебели и интерьерах | 20 января 2024
Мебель для спальни

Любой человек начинает и заканчивает свой очередной день в спальне — комнате, предназначенной для отречения от всех дневных забот. Поскольку все в мире взаимосвязано, убранство опочивальни должно соответствовать ее назначению. В наибольшей степени такой цели отвечает мебель для спальни, изготовленная из массива дерева. Это – натуральный, экологически чистый материал, который способен создать уютную обстановку, располагающую к отдыху. Мебель для спальни…

Мебель для ресторанов
О мебели и интерьерах | 20 января 2024
Мебель для ресторанов

Современный человек время о времени надевает на себя маску покупателя. Управляющие магазинами путем воздействия на подсознание с целью привлечения клиентов: транслируют соответствующую музыку, подбирают при помощи ведущих маркетологов, цветовую гамму торговых залов, используют иные методы контакта непосредственно с психикой потребителя. Мебель для ресторана нашего производства Мебель для ресторана нашего производства Мебель для ресторана нашего производства Почему так важна хорошая мебель…

Кабинет руководителя
О мебели и интерьерах | 20 января 2024
Кабинет руководителя

В соответствии с теорией проектного менеджмента, первым шагом на пути реализации любого проекта должна быть постановка его цели. Задачу обустройства кабинета руководителя успешной фирмы можно и нужно сравнить с небольшим, но очень важным инвестиционным проектом. В связи с этим, целеполагание является фундаментом для дальнейшей работы конструкторов, инженеров, дизайнеров, столяров, снабженцев, маркетологов и представителей других профессий. Мебель для кабинета из массива…

Гардеробные из массива
О мебели и интерьерах | 19 января 2024
Гардеробные из массива

Современные гардеробные комнаты позволяют использовать имеющееся пространство квартиры или частного дома максимально рационально. В них можно хранить одежду и обувь всех членов семьи, и даже некоторые предметы домашнего обихода. Гардеробные комнаты на заказ — это возможность получить практичное место для хранения вещей, отличающееся роскошным внешним видом. Кроме того, спроектировать его можно с учетом всех ваших пожеланий и особенности помещения. Гардеробная…

Мебель под старину на заказ
О мебели и интерьерах | 19 января 2024
Мебель под старину на заказ

Элементам обстановки из массива дерева присущи элегантность, долговечность, прочность, самобытность и изысканность. Эта мебель не просто выполняет свою прямую функцию, а задает стиль всего помещения. Ее ставят как в жилых квартирах, домах, коттеджах, так и в общественных заведениях. А мебель под старину особенно оригинальна и неповторима. Экологичность и высокое качество Мебель под старину из дерева изготавливается с применением надежной фурнитуры,…

Производство мебели
О мебели и интерьерах | 19 января 2024
Производство мебели

Дайте волю желаниям и фантазии в обустройстве интерьера. Воплотить в реальность самые смелые идеи и дизайнерские задумки помогут опытные специалисты по производству мебели ручной работы из натурального дерева компании «Арт-Стиль». Они спроектируют и изготовят эксклюзивные предметы интерьера ручной работы, которые подчеркнут индивидуальность помещения и станут его украшением. Оцените качество производства мебели с помощью галереи работ мастеров. Эксклюзивные предметы интерьера отличаются…