Без окон не возможно представить себе никакое жилое помещение. Этот элемент изготавливают из разного сырья, он может быть любой формы и размера. К преимуществам деревянного окна можно отнести следующие:

  • эстетическая привлекательность;
  • воздухопроницаемость;
  • долгий срок службы;
  • отличная прочность;
  • экологическая безопасность.

Гораздо лучше пластикового окна

Пластиковые изделия имеют много положительных характеристик, но выбирая дерево, вы отдаете предпочтение натуральному материалу. Современное деревянное окно не хуже в эксплуатации, а в чем – то даже лучше пластикового. На сегодня имеется несколько пород дерева, что наиболее популярны для данного процесса. Сосновая конструкция – бюджетный вариант, который не выпускает тепло и изолирует звуки. Дуб подойдет для тех, кто ценит комфорт и оригинальность. Такие окна долговечны, но и стоят не дешево.



Перейти в галерею окон

Производство деревянных окон, как проходит этот процесс. Для того чтобы создать окно хорошего качества, наши мастера соблюдают правильную технологию производства, не пропуская ни одного этапа.

Технология изготовления окон из дерева:

  1. Заготовка клееного бруса. Древесину очищают, сортируют и пропитывают защитным веществом. После пропитки высушивают и нарезают.
  2. Изготовление рам различной формы.
  3. Нарезка в соответствии с размерами и отправка на станочные работы, далее происходит выбор и комплектация деталей, их шлифовка.
  4. Покраска с грунтовочным раствором.
  5. Процесс установки фурнитуры происходит с применением фрезерного и сверлильного станка.
  6. Процедура остекления и герметизация каждого шва силиконом.

Для того чтобы в итоге получить качественную конструкцию, мы используем слаженную работу станков, современное оборудование, инструменты и технологии. Также мы предлагаем своим клиентам различные варианты конструкций, а именно классической прямоугольной формы, арочной, круглой, многоугольной.

Для клиентов мы предлагаем только лучшее, устанавливаем доступные цены. Заказав у нас производство деревянных окон, вы доверите работы по благоустройству помещения настоящим мастерам своего дела, при этом хорошо сэкономив финансовые средства. Мы даем гарантию высокого качества своих услуг и продукции, а также индивидуально подходим каждому новому заказу. С помощью наших окон вы внесете в свой дом еще больше красоты, престижности, индивидуальности, а также будете уверены, что менять и ремонтировать их не придется долгие годы.