Неотъемлемая часть ее – столярные окна, изготовленные из цельного массива, не разрушающие колорит и стилистику помещения, без потери экологичности, с сохранением отличным вентиляционных свойств. Изготовить такие могут многие, но только в нашей компании вам предложат огромный выбор сортов древесины, с которой наши мастера умеют работать виртуозно.

Столярные окна для любых интерьеров

Засилье пластиковых конструкций отодвинуло натуральные, дышащие материалы на второй план, и напрасно. Современные оконные системы, изготовленные из дерева, несравнимы с изделиями середины прошлого столетия. В них, как и в ПВХ-окна, устанавливают многокамерные стеклопакеты, они теплые, обладающие прекрасной шумоизоляцией.

При видимых преимуществах, столярные окна легко декорируются, их можно успешно внедрить и в комнату, оформленную в стиле кантри, модерн, барокко, и в новомодную кухню в стилистике хай-тек, — всюду будут смотреться гармонично. При этом ключевое преимущество таких изделий – уникальная фактура, природный рисунок массива, придающий дому индивидуальность.



Перейти в галерею окон

Полезные окна

Если об эстетических характеристиках и сочетаемости деревянных окон можно поспорить – все зависит от вкуса и индивидуальных предпочтений, то с практической составляющей таких конструкций не согласиться невозможно. Установите столярные окна в детской, спальной, на кухне, и увидите, на сколько легче стало дышать в квартире. А учитывая, что многие сорта древесины обладают целебными свойствами, такое приобретение сможет стать настоящей находкой для страдающих от астмы, нервных расстройств и подобных недугов.

Компания «Арт-Стиль» предлагает воспользоваться этой уникальной возможностью и заказать столярные окна в Спб по вашим размерам. Изготовим в оптимальные сроки, применяя только безвредные расходные материалы, качественную фурнитуру и обработанную по всем современным стандартам древесину.

Эскиз будущего оконного проема, если желаете нечто особенное, можете принести сами или воспользоваться подборкой из нашего портфолио. Беремся за изготовление любых конструкций: глухих, распашных, с маленькими форточками и большими фрамугами. Форма и размеры – значения не имеют, справляемся даже со сложными задачами.

Можем изготовить квадратное, прямоугольное или круглое окно, хоть крохотное, хоть во всю стену. Фантазируйте смелее, привлекайте профессиональных дизайнеров, а мы сумеем воплотить задуманное в жизнь!