, компания «Арт-Стиль» изготовит круглое окно на заказ. Наши профессионалы справятся с любой, даже самой сложной витиеватостью изгибов оконных проемов, порадуют качеством исполнения, надежностью и долговечностью материалов, дизайнерскими находками декорирования. Работаем как с готовыми проектами, так и предлагаем свои варианты эскизов.

Где можно установить заказанное круглое окно

Спектр применения оконных проемов необычной конструкции ограничен только фантазией клиента или архитектора. Гармонично окно округлой формы смотрится внутри помещения как элемент межкомнатных перегородок. Внешние проемы нестандартных очертаний выделят дом на фоне соседних.

  • Можно смело устанавливать круглые окна на мансарде, в подвале или на чердаке загородного коттеджа.

  • Дизайнеры помогут обыграть круг как иллюминатор корабля или самолета в детской.

  • Навеваемые конструкцией морские мотивы можно задействовать в отделке ванной комнаты.

  • Оригинально будет выглядеть интерьер кухни с двустворчатым круглым окном, на заказ изготовленным в нашей фирме.

  • Грамотное сочетание стандартных квадратных, прямоугольных и круглых окон в гостиной придадут помещению изысканность и стильность.

Перейти в галерею окон

По размерам круглое окно может быть как небольшим, так и занимать пространство от пола до потолка, великолепно вписываясь в разные стили – от классики до хай-тека.

Ценим натуральное дерево и используем возможности современной фурнитуры

Наша фирма при изготовлении окон работает с деревом, используя ценные породы или экономичные сорта (сосну), стараясь максимально задействовать преимущества разных видов: твердость дуба, податливость бука резцу краснодеревщика, насыщенность цвета венге и т.д.
Дерево – самый экологичный материал, это свойство мы бережно сохраняем, применяя в обработке древесины клеи на водной основе, неаллергенные лаки и вещества для тонирования поверхности.

Задействуем в своих изделиях только надежную, проверенную опытным путем фурнитуру европейского качества и по желанию клиента выполним круглое окно на заказ не только глухим, но и открывающимся в вертикальной или горизонтальной плоскостях, одно- или двустворчатым.

В декорировании круглых окон на заказ предложим витражи, деревянные переплеты на стекле, художественную резьбу рам и другие варианты. Специалисты компании точно снимут размеры, филигранно выполнят по ним изделие и установят в строго оговоренный срок.