Они указывают на заботу хозяина о здоровье родных, коллег, посетителей, так как сделаны из экологически чистых натуральных материалов.
Компания «Арт-Стиль» оказывает услуги по изготовлению и установке деревянных окон и дверей любой сложности и конфигурации.
Солидный опыт, профессионализм сотрудников и удовлетворенность клиентов – главные составляющие нашей репутации, которую мы ни разу не запятнали за 20 лет работы.

Деревянные окна и двери: фирменные изделия высочайшего качества

Дерево – главный материал, с которым работает «Арт-Стиль», это наш профиль, где мы достигли совершенства. Ценные и бюджетные сорта древесины в руках наших столяров раскрывают свои лучшие качества, радуя долговечностью и красотой.

Изготавливаем на заказ деревянные двери:

  • межкомнатные и входные;
  • из массива и шпонированные;
  • распашные и раздвижные различной модификации;
  • нестандартные и традиционных форм.


Перейти в галерею межкомнатных дверей

Занимаемся производством окон из дерева:

  • со стеклопакетами;
  • остекленных витражными композициями;
  • арочных и даже круглых конфигураций.


Перейти в галерею окон

Среди множества исполненных заказов – элитные двери для респектабельных домов, исторические окна для архитектурных памятников, работа с музеями и храмами по реставрации конструкций из дерева.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – обязательное условие. Изделия не только безукоризненно «встанут» в размер проемов, но и гармонично впишутся в интерьер. По желанию окна и двери из дерева декорируем, в том числе резьбой ручной работы, позолотой, инкрустацией и эмалью. Весь спектр дизайнерских возможностей всегда оговаривается при оформлении договора.
Поможем разработать проект или сделаем по имеющемуся эскизу, даже самому замысловатому.

Ощутите надежность и комфорт

Большинство знает, что окна и двери из дерева отличаются экологичностью, они «дышат», не препятствуя естественной циркуляции воздуха, наполняют дом приятным запахом. Прекрасно сохраняют тепло, защищают от шума и подходят для всех комнат – от кухни до детской.
Чтобы изделия служили десятки лет, специалисты компании обрабатывают древесину специальными щадящими не аллергенными материалами, используя клей на водной основе, пропитки и грунтовки.

Надежная фурнитура – немаловажный фактор для безупречного функционирования дверей и окон, поэтому при изготовлении используется только от лучших мировых производителей.

Заказанные окна и двери из дерева будут доставлены и установлены точно в срок.