Окна из дерева пользуются среди наших клиентов стабильным спросом. Популярность деревянных окон связана, в первую очередь, с эстетической привлекательностью. Такие окна выглядят элегантно, дорого и отлично вписываются в разные виды интерьера.

 

Компания «Арт-Стиль» предлагает изготовление деревянных окон на заказ для частных лиц, организаций, музеев, ресторанов, а также другой коммерческой недвижимости. С каждым клиентом мы практикуем только индивидуальный подход и гарантируем выполнение следующих условий:

  • заключение договора, учитывая сроки выполнения, способ доставки, условия и необходимость монтажа;
  • соблюдение точности в размерах на этапе изготовления;
  • помощь в подборе материала, остекления, цветового решения, фурнитуры и декора.

Исходя из возможностей клиента, мы подберем и предложим наиболее подходящий вариант, будь то ценная древесина или бюджетная альтернатива.

Помимо разнообразия материала для изготовления деревянных окон мы предлагаем так же множество вариантов модификаций:

• арочная;

• круглая;

• традиционная;

• нестандартная;

• историческая.

Оконные конструкции, выполненные из дерева превосходят аналогичные изделия из других материалов не только по эстетическим, но и по функциональным характеристикам. Отличная шумо- и теплоизоляция, энергосберегающие свойства, механизмы особого качества и надежности, — лишь некоторые преимущества. Стоить обратить внимание на еще один немаловажный факт: дерево – живой, дышащий материал. Ни один материал не сравнится с деревом по экологичности.

Закажите качественные деревянные двери

Обеспечить качественно выполненный продукт по индивидуальным размерам в виде деревянного окна — выполнимая задача для наших сертифицированных мастеров, которые имеют за плечами сотни успешно выполненных заказов и множество благодарностей от довольных клиентов. Собственное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, контроль на каждом этапе изготовления, технологии, учитывающие климатические особенности региона — наши возможности, которые позволяют нам выполнять самые сложные заказы. Компания «Арт-Стиль» учтет все пожелания, добросовестно выполняя каждый этап производства.

Есть проект?
Мы рассчитаем

Укажите ваши контакты и прикрепите файл эскиза или проекта дверей, а мы свяжемся с вами как только внимательно изучим его.

Прикрепите эскиз