Преимущества установки деревянных окон в Спб

Многие жители северной столицы, решив утеплить квартиру, отдают предпочтения пластиковым окнам с оглядкой на климат в регионе. Влажный, ветреный, с редкими солнечными днями… Большинству кажется, что деревянные конструкции не защитят дом от промозглых северо-западных порывов, в сырости не прослужат долго. Это заблуждение. Современные деревянные окна кардинально отличаются от предшественников 30-летней давности. Применяемые технологии в изготовлении не уступают по теплосбережению вошедшим в массовый обиход пластиковым стеклопакетам, имея неоспоримые преимущества.

  • Экологичность – главное из них. Натуральное дерево ближе к человеку и природе, нежели химические соединения ПВХ. Деревянное окно «дышит» в отличие от «конкурента», не мешает естественной циркуляции воздуха в помещении, одновременно не пропуская в квартиру холод, городские шум и пыль.
  • Традиционные достоинства дерева сегодня грамотно сочетаются с новейшими технологиями в применении запорных механизмов, уплотнителей, фурнитуры и других комплектующих.
  • Деревянные оконные рамы органично впишутся в интерьер квартиры, офиса, оформленного в любом стиле. Эстетично смотрятся на кухне с деревянными фасадами, незаменимы в детской.
  • Пока у других стоят типовые поливинилхлоридные конструкции, заказав окна из дерева вы подчеркнете собственную индивидуальность, неординарность жилища или кабинета.

Компания «Арт-Стиль» более 20 лет устанавливает для жителей Спб деревянные окна, прекрасно изучив особенности городской архитектуры, варианты оконных проемов и климатические условия. Мы предлагаем только проверенные в деле материалы, гарантируя надежность и долговечность изделий.

Цена вопроса и пути решения

Заказать деревянные окна в Спб выйдет дороже пластиковых, потому как за достоинства принято платить. «Арт-Стиль» для производства использует ценные породы древесины: дуб, красное дерево и другие. Изделия отличаются долговечностью, эстетичностью, при определенных решениях – изысканностью и роскошностью.

Но компания работает с широким кругом заказчиков, предлагая различные варианты и ценовой диапазон, в каждом случае соблюдая главное правило фирмы: высочайшее качество и внимание к каждому пожеланию покупателя.

В секторе эконом-класса готовы предложить деревянные окна из массива сосны, если вам они необходимы для установки на веранду, террасу, дом, квартиру или другие помещения.

В арсенале компании – изготовление на заказ оконных деревянных рам сложной конфигурации, арочных и нестандартных по размерам. «Арт-Стиль» имеет опыт работы даже с историческими окнами зданий, украшающих Санкт-Петербург, что еще раз говорит о готовности взяться за сложнейший заказ и выполнить его точно и в срок.