Деревянная межкомнатная двустворчатая дверь – это красиво и безопасно

Мастера нашей команды занимаются изготовлением конструкций только из натурального материала, при этом мы используем хорошие породы дерева и шпон. Мы готовы предложить двустворчатые двери из дуба, бука, вишни, клена, ореха, также у нас много вариантов недорогих моделей из массива сосны и МДФ.

Если в комнате есть предметы из натурального материала, то помещение всегда будет «дышать» и наполняться приятным запахом. Мы стараемся сохранить всю натуральность при изготовлении дверей, поэтому используем клей на водной основе, который не имеет запаха. К тому же у нас в преимуществе применение щадящей полировки, благодаря выдержанным технологиям просыхания, наши клиенты могут быть уверены, что товар не нанесет никакого вреда их здоровью.

Наша обработка грамотна и правильна, поэтому мы гарантируем, что двустворчатые двери будут долговечными, устойчивыми к разным температурным режимам, уровням влажности, поэтому полностью окупят свою стоимость.



Перейти в галерею межкомнатных дверей

Двустворчатые межкомнатные двери и их разнообразие

В «Арт–Стиль» каждый покупатель сможет подобрать для себя идеальный вариант, как по стоимости, так и по внешнему виду. Мы готовы изготовить следующую модель на заказ:

  • арочного типа и нестандартного размера;
  • равнопольную и неравнопольную;
  • распашную;
  • раздвижную;
  • складную;
  • качающуюся;
  • скрытую.

Благодаря огромному спектру возможностей в декоре, мы изготовим дверь с матовым и полированным полотном, с использованием стекла и зеркала, инкрустировать ее эмалью, украсить резьбой, и даже искусственно состарить. Вы можете рассчитывать на изготовление двери строго в оговоренный срок и качественную установку в удобное вам время. У нас вы сможете заказать: двустворчатые межкомнатные двери, нестандартные межкомнатные двери, раздвижные межкомнатные двери, а также межкомнатные двери из массива.