Компания «Арт-Стиль», работая на рынке северной столицы около 20 лет, предлагает своим клиентам обилие деревянных конструкций различного назначения, среди которых особенное место занимают входные и межкомнатные арочные двери на заказ. При изготовлении данной категории продукции, мы прикладываем максимум усилий, используем только твердолиственные породы древесины, способные подчеркнуть и усилить благородный облик любого здания, помещения.


Перейти в галерею входных дверей

Виды арочных дверей на заказ

Дверные конструкции в виде арок всегда напоминают нам врата волшебных, величественных замков, за чертой которых ждут чудеса и настоящий уют. Подобные ассоциации свойственны не только детям, но и взрослым, стремящимся создать особенную атмосферу в доме. Специалисты нашей компании готовы создать любой вариант таких дверей:

  • входные и межкомнатные арочные двери на заказ;
  • одно- и двустворчатые;
  • по принесенному вами эскизу или фотографии, произвольной формы;
  • с правильным радиусом верхней части;
  • скругленные по углам модели;
  • прямоугольные полотна с арочной фрамугой на одну или две стороны;
  • «воздушные» решения, со стеклянными вставками и витражами;
  • с резьбой или другими декоративными элементами.

Конечный результат ограничен только вашей фантазией и видением желаемого!



Перейти в галерею межкомнатных дверей

Используемые материалы

Отдельного внимания заслуживает древесина, ее массив, шпон и палуба, из которых мы изготавливаем арочные двери на заказ. Для входных – это, в первую очередь, дуб, который, по желанию заказчика, можем затонировать под любую другую породу, более ценную и редкую. Наиболее популярны варианты тонировки под орех, красное дерево, экзотические сорта. Тонировка осуществляется специальными составами, полиуретановыми лаками, абсолютно безвредными для человека и домашних животных.

Для межкомнатных дверей чаще используются менее твердые, нежели дуб, сорта: ясень, венге, бук, красное дерево, европейский и американский орех, экзотика. Выбор материала здесь зависит от возможностей заказчика, но угодить готовы каждому – и тому, кто желает сэкономить, приобретая добротные вещи, и стремящемуся удивить, сделать интерьер эксклюзивным, не жалея средств.
Тщательно подбирается фурнитура: петли, ручки, декоративные элементы – только от проверенных поставщиков, реализующих качественные товары. Можете быть уверены: с течением времени шарниры не разболтаются, а дверные замки не станут заедать.


Цена арочных дверей на заказ

Ключевым преимуществом обращения к нам является доступная ценовая политика: изготовим подходящие двери для людей с любым уровнем достатка. В калькуляцию включено не только производство конструкций, но и замер, доставка готовых изделий, установка.
Выполнение работ «под ключ» по адекватным ценам – то, за что нас любят наши клиенты, и непременно оцените вы.