Подобное же единство мнений наблюдается и по другому вопросу: где лучше разместить заказ на изготовление качественных распашных дверей? Вопрос действительно незамысловатый. Разумеется, в нашей компании.

Достоинства распашных деревянных дверей

  1. Экологическая чистота. Деревянные двери делают из натуральных материалов. На этом можно было бы, и закончить аргументацию в пользу описываемых изделий, а можно добавить еще один: в процессе производства наша фирма использует исключительно безопасные вспомогательные материалы – краски, пропитки и пр.
  2. Удобство. Согласитесь, что не всякое модное нововведение может сразу отвечать данному критерию. Распашными дверями все мы пользовались со времен не то, что своих первых шагов, а скорее – «первых ползков». Поэтому, применение каких-то кардинально иных инженерных решений может, во всяком случае, на первых порах, вызвать непредсказуемые последствия.
  3. Удобство. Согласитесь, что не всякое модное нововведение может сразу отвечать данному критерию. Распашными дверями все мы пользовались со времен не то, что своих первых шагов, а скорее – «первых ползков». Поэтому, применение каких-то кардинально иных инженерных решений может, во всяком случае, на первых порах, вызвать непредсказуемые последствия.
  4. Функциональность. Рассматриваемая деревянная конструкция не требует использования избыточных устройств – направляющих, противовесов и др. Надежность зависит от качества петель. А об этом мы позаботимся.
  5. Долговечность. Распашные межкомнатные двери из ценных пород дерева гарантированно простоят десятилетия.
  6. Неприхотливость в эксплуатации. Качественно покрашенные двери очень долго сохраняют первозданный внешний вид и не требуют особых усилий во время уборки.


Перейти в галерею межкомнатных дверей

Наши специалисты изготавливают два вида распашных дверей: двустворчатые и одностворчатые. Целесообразность установки того или иного вида обусловлена габаритными размерами стенного проема и предпочтениями клиента. Двустворчатые, в свою очередь, делятся на: состоящие из равных или разных по размеру створок.

Конкурентные преимущества нашей фирмы

Продолжительная работа в сфере оказания услуг по изготовлению элитных деревянных дверей и окон, а также опыт взаимодействия с: заказчиками; партнерами и конкурентами, способствовали тому, что современная концепция ведения бизнеса нашей фирмы, основывается на непременном соблюдении перечисленных ниже правил.

  1. Взвешенный подход к подбору кадров.
  2. Европейское качество предоставляемых услуг.
  3. Сжатые сроки выполнения работ при соблюдении всех требований строительных нормативов.
  4. Добросовестность и пунктуальность.
  5. Ответственность и оперативность.
  6. Коммуникабельность и концентрация внимания на всех пожеланиях клиента. Вы можете в любое время связаться с ответственным менеджером и получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Связаться с нами можно посредством официального сайта, по телефону или другим, удобным для Вас способом.