Заказчики, желающие оборудовать свое жилье стильным и уникальным декоративным элементом, выполняющим при этом очень важные утилитарные функции, может смело обращаться в нашу организацию.



Перейти в галерею входных дверей


Важнейшие достоинства наших изделий

  • Высокая стоимость, не превосходящая, однако, качественных параметров продукции.
  • Экологическая безопасность. В качестве сырья для дверей наши мастера используют только натуральные лесоматериалы из ценных пород древесины. Кроме того, в производственных подразделениях компании практикуется система строгого контроля материалов, поступающих в цеха, на предмет определения уровня радиационного фона, биологической безопасности и наличия других факторов, способных оказать негативное воздействие на здоровье жильцов или сотрудников. В процессе производства допускается применение клеев на основе воды, щадящих пропиток и безопасных видов лакокрасочной продукции.
  • Самые высокие показатели по критериям долговечности и износостойкости. Для опытных и квалифицированных столяров, работающих в нашей компании, не существует секретов, связанных с особенностями поведения различных пород дерева в условиях воздействия факторов внешней среды.
  • Надежность. Дверь, изготовленная нашими специалистами прослужит не менее полувека. Сказанное справедливо и в отношении применяемой качественной фурнитуры.
  • Персонализация каждого заказа. Как не найти двух одинаковых отпечатков пальцев, так не существует двух похожих дверей, спроектированных и изготовленных нашими специалистами.
  • Большой ассортимент элементов для декора. Мастера нашей фирмы имеют богатый опыт оформления дверей: кованым железом; ручной резьбой; витражами и пр.

Готовы обсудить имеющие эскизы или предложить варианты дизайнеров нашей компании.

Достоинства компании

  1. Высочайший уровень качества выполнения заказа. В этом можно убедиться, познакомившись с результатами нашей на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  2. Пунктуальность. Вы получите свой заказ точно в оговоренные сроки.
  3. Доброжелательность и коммуникабельность всего персонала компании.
  4. Внимание ко всем запросам клиента.
  5. Наличие консультантов, готовых порекомендовать наилучший подбор всех видов материалов для реализации Вашего проекта.
  6. Конкурентные цены на услуги.